Сегодня в МБУК «Центр досуга» прошёл конкурс оригинальных костюмов «Молодой модельер». В нём приняли участие ребята нашего детского сада.

Искакова Илона, воспитанница группы 8 «Росинка» стала лауреатом I степени. Она представила наряд «Калейдоскоп» из коктейльных зонтиков и упаковочной пупырчатой пленки. Ободок украшен цветными карандашами и разноцветными плюшевыми помпонами.

Кулишкин Платон и Чебордакова Елизавета воспитанники группы 5 «Светлячок» стали лауреатами I и III степени соответственно. Платон продемонстрировал костюм рыцаря из картона и осенних листьев, Лиза предстала в цветочном платье из крафт — бумаги.

Поздравляем наших ребят с достигнутыми результатами и желаем им дальнейших творческих успехов.
Выражаем огромную благодарность родителям за изготовленные костюмы.