ПРАЗДНИК ОСЕНИ

Праздник осени, один из самых любимых праздников в детском саду, ведь она дарит нам свои самые яркие, завораживающие и таинственные краски.

В группе №7 «Солнышко» прошел «Осенний бал» и в гости к нам заглянули персонажи из семейного фильма «Мэри Поппинс». Сама Мэри, прилетела к детям на волшебном зонтике и принесла с собой волшебное настроение, Мисс Кори провела урок бальных танцев для девочек , а Кот вместе с мальчиками под веселую музыку исполнил великолепный танец со шляпами. Ну а няня–Мисс Эндрю, которая не обошлась без своих элементов воспитания, смогла развеселить детей своими шутками и особой манерой общения. Дети вместе с героями пели песни, танцевали, читали стихи, играли в игры. Ну и, конечно, к ребятам пришла сама красавица «Осень» со своими дарами — яблоками.

Этот праздник подарил всем незабываемые эмоции.