24 мая на базе ДОУ №7 проходило методическое объединение педагогов ДОО по теме: «Создание в ДОО условий, направленных на развитие технических и конструктивных умений у детей раннего возраста».

Педагог-психолог нашего детского сада — Искакова Наталья Валерьевна представила на данном семинаре видеоролик о том, как организованно техническое творчество в нашем детском саду в группах раннего и младшего возраста.

Воспитатель раннего возраста — Адоньева Надежда Ивановна приняла участие в практической части семинара и познакомилась в нестандартным оборудованием, представленных коллегами ДОУ №7.

Информацию подготовили:

Искакова Н.В. Адоньева Н.И.