Выпускной утренник в группе 4 «Звездочка»

Выпускной в детском саду — это самый трогательный, незабываемый из всех праздников. Это расставания, это грусть, добрые напутствия.

Он приходит совершенно неожиданно. Кажется, только вчера родители привели нам своих малышей, а сегодня надо уже с ними прощаться.

24 мая в группе №4 «Звездочка» прошёл выпускной утренник. Подготовка к нему была очень волнительна и ответственна.

Наши ребята открыли бал прекрасным парным танцем. Спели трогательные песни про детский сад, воспитателей и мы не смогли сдержать слез.

Были также на празднике герои из сказки » Волшебник изумрудного города». Ребята отправились с ними в увлекательное путешествие. Были игры, танцы, песни, оркестр, а в конце праздника появилась волшебная фея в лице нашей заведующей Марии Степановны и вручила деткам дипломы выпускника, памятные медали и подарки.

Мы полюбили их за годы, прожитые вместе и с гордостью отпускаем в школу.

Дорогие наши выпускники желаем вам  успехов в школьной жизни!

Бугаева В.В.

Донская Е.А.