8 июля — День Семьи, любви и верности

8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности.
В этом году Президент России подписал указ и официально установил 8 июля Днем семьи, любви и верности.
Праздник зародился в городе Муром, где жили святые супруги Петр и Феврония, покровители христианского брака.
В нашем детском саду сегодня тоже проходили праздничные мероприятия.
Утром у входа в детский сад была организована фотосессия, где главным атрибутом стала «ромашка» — символ праздника. Родители и дети дарили свои улыбки друг другу и окружающим, утопая в нежных ромашковых букетах!
Состоялся праздничный концерт на сцене нашего уличного театра. Ребята всех групп подготовили номера художественной самодеятельности: пели песни и читали стихи о семье, танцевали, показывали гимнастические номера и театрализованные постановки и даже пели частушки!
На канале нашего детского сада в ВК в начале недели стартовала акция «Эстафета любви», где дети, родители и сотрудники говорили о том, что для них значит любовь.
Поздравляем каждую семью нашего детского сада с праздником. Желаем вашим семьям здоровья, мира, благополучия. Пусть в вашей семье всегда живет любовь!

Материал подготовили: Артюх И.П., Новакова Н.В., Макова Е.Д., Козловская В.П.