День рождение бывает ведь не только у ребят
И сегодня отмечает день рожденья детский сад.
Самый молодой детский сад №9 «Щелкунчик»
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете
Наш любимый и родной именинник дорогой
Протяни свои ладошки, поделись своим теплом
Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом.

Сегодня светлый и радостный день — день рожденья нашего детского сада. Искренне всех поздравляем с этим праздником и хотим пожелать всем терпения и замечательного настроения, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха, добрых идей и светлой надежды, отменного здоровья и сопутствующей удачи.
День рождения детского сада является не менее важным событием. Именно здесь ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее и смышленей. Поздравляя детский сад с таким праздником, пожелания должны быть полны надежд и начинаний, ведь с этого порога начинается новая жизнь малыша. Пусть эти стены воспитают еще не один выпуск «дошколят». Поздравляем замечательный коллектив, который своим высоким профессионализмом помогает процветать нашему любимому детскому саду. Желаем еще многолетней и продуктивной работы, чтобы выпустить в жизнь ни одно поколение малышей, которые станут выдающимися людьми, но обязательно будут помнить свой детский сад.
С днем рождения, садик милый,
Расширяйся, процветая,
Как и прежде, ребятишек
В мир прекрасный приглашай.
У детского садика праздник особый,
Сегодня он празднует свой день рожденья,
Гордимся его ежедневной работой
И выражаем свое восхищенье.
Удач, процветанья, детишек послушных
От чистого сердца сегодня желаем,
Всегда быть командой веселой и дружной,
С днем садика честно вас всех поздравляем!!!