Уважаемые родители!

В связи со сложившейся ситуацией МБДОУ № д/с 9 проводит мониторинг потребности родителей в предоставлении услуг ДОО.
Режим самоизоляции в г. Белгороде не отменён и если у Вас есть возможность оставить ребенка дома, воспользуйтесь ей.
В ДОО открыта дежурная группа.

Посещение дежурной группы ребёнком возможно только после получения справки о состоянии здоровья в ООО «Поликлиника «Полимедика-Белгород» или в детской городской поликлинике 2.
Телефон для обращения в ООО «Поликлиника «Полимедика-Белгород»: 402604.
Телефон для обращения в детскую городскую поликлинику 2: 33-52-42.

В случае необходимости посещения ребёнком ДОО обращайтесь по телефону: 89192216449
Заведующий МБДОУ д/с №9
Дудар Мария Степановна.

Постановление Губернатора Белгородской области от 03.04.2020 г. № 36 «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Белгородской области»