Цикл познавательных видеороликов от педагогов ДОО «Герои Великой Отечественной…»

VIII межрегиональный конкурс вокального творчества и художественного слова «Твое время»

Поздравляем Воспитанницу нашего детского сада Махкамову Анну,занявшую 2 место в традиционном VIII межрегиональном конкурсе вокального творчества и художественного слова «Твое время» в номинации «Эстрадный вокал. Современная эстрадная песня». Такой конкурс помогает проявить многие личностные и профессиональные качества тех, кто рискнул принять …

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

Онлайн занятие во 2 подготовительной группе с педагогом психологом. На занятии мы проверили готовность детей к школе. Провели беседу о школе. Какая она? И что будет ждать там ребят?

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

Сегодня для родителей подготовительной группы 2 педагог-психолог Сергеева Оксана Викторовна провела мастер-класс направленный на приёмы борьбы со стрессом и методах снижения напряжения и тревоги.