Уважаемые родители, обращаем ваше внимание!!!!!

1. При входе на территорию детского сада необходимо закрывать калитку!
  2. Для того, чтобы попасть в здание детского сада необходимо пользоваться входом, закрепленым за вашей группой, так как именно так можно обеспечить безопасность!
  3. Если на территории детского сада или в здании вы видите подозрительных людей, сообщите администрации детского сада!
  4. Обращайте внимание на подозрительные предметы, на любые подозрительные мелочи.
  5. Если обнаруженный предмет не должен, по вашему мнению, находиться в этом месте, не оставляйте этот факт без внимания!!!
  6. Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы!!!

Сообщайте обо всем подозрительном администрации детского сада, сотрудникам правоохранительных органов!!!
Безопасность наших детей в наших руках!!!
Будьте бдительны!!!