Белый цветок

15 сентября в нашем детском саду прошел День благотворительности и милосердия «Белый цветок».
Акция направлена на воспитание у детей любви и сострадания к ближним, желание помочь в трудной ситуации, познакомить с понятием «Милосердие» и формировать у людей желание принять участие в акции «Белый цветок».

В мероприятие приняли участие воспитатели, воспитанники и их родители. Во всех группах воспитателями проводились мероприятия воспитательно-образовательной деятельности в которые были включены беседы «Дарите людям добро», «Доброе сердце». На занятиях ребята совместно с воспитателями каждой группы выполнили разнообразные поделки и символы акции — белые цветы.
Ребята из младшей группы изготовили «Единый цветок добра».
Педагоги приняли активное участие в подготовке к акции, было изготовлено более 100 воздушных сувениров, поделок, цветов для ребят и их родителей.

Праздник начался с зажигательного флешмоба, который провёл инструктор по физической культуре Сарваева В. А «Что манит птицу⁉️», затем началась ярмарка продажи шаров « Воздушные цветы» и состоялся «Благотворительный забег» на территории сада.
Всего было собрано тринадцать тысяч шестьсот рублей.
Все деньги будут переведены по реквезитам МБУ « Комплексный центр социального обслуживания населения города Белгорода ».
Спасибо всем участникам данной акции!
Поможем вместе!

Информацию подготовила:
Сарваева В.А.

Благотворительная акция «Белый цветок🌸🌸🌸» 2021 год

Видеорепортаж «Родители говорят…». Благотворительная акция «Белый цветок💮💮💮» 2021