До свидания, детский сад)))

Выпускной бал в детском саду — это самый эмоциональный, трогательный и незабываемый утренник.  Этот праздник останется в памяти родителей и выпускников навсегда. Только вчера ребята переступили порог детского сада, а уже пришла пора прощаться!

26 мая в нашей группе «Сказка» прошел выпускной утренник. Подготовка к празднику была волнительной и ответственной. Ребята разучили много песен, танцев и стихов. Родители подготовили очень красивые наряды для своих детишек. Сюрпризом на празднике было появление героев из сказки «Изумрудный город» Наш Выпускной бал сопровождался аплодисментами зрителей. По окончанию утренника каждый выпускник получил медаль и диплом выпускника! На улице был зажигательный флешмоб с участием детей, родителей и всех педагогов.

Мы с гордостью отпускаем в школу самых умных, красивых, талантливых и очень смелых ребят. В добрый путь!!!!!!!!

Материал подготовили: Хаустова Т.Е., Китик И.В.