День рождения нашего любимого детского сада «Щелкунчик»

У каждого детского сада — своя славная история. В одних дошкольных учреждениях летопись уже перевалила за полувековую отметку, и даже более того, другие отсчитывают только первые годы своего существования.
Ура! У нашего сада ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Нам сегодня 3 года!
Как же не устроить праздничное мероприятие в честь дня рождения родного садика!
Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Утро радостных встреч началось с фотосессии с яркими шарами и праздничным тортом.
Ребята принесли подарки своему любимому саду: нарисованные дома рисунки.
Сегодня пришли поздравить всех с праздником сказочные герои из полюбившегося мультфильма «Сказочный патруль». Алёнка, Снежка, Маша и Варя провели квест-игру, где ребята выполняли сложнейшие задания. Конечно, не обошлось без шуток, песен, танцев и подарков.
Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!
С праздником!