День знаний в детском саду

1 сентября в детском саду прошел праздник — День знаний!!!
День знаний ежегодно отмечается в России 1 сентября. С этой даты стартует новый учебный год в образовательных учреждениях разного уровня.
Вот и лето пролетело, вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний, отмечает целый мир.
В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в нашем детском саду запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники и сотрудники ДОУ.
Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратились в героев сказок ( Незнайка, Лето и Осень ), а ребята вместе с героями учились считать и писать . Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Ребята вместе с Незнайкой и Осенью проводили Лето зажигательным танцем .Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний».
Веселая музыка создавала позитивный настрой.

Информацию подготовили:
Сарваева В.А.,