«День Защиты Детей»

В преддверии праздника «День Защиты Детей», Дед Мороз со своим помощником Белым Медведем захотели посмотреть, что такое Лето. Они заранее отправили детям письма о том, что скоро приедут в гости и попросили показать деток, что такое лето и чем оно знаменито. Наши дети были очень рады! Каждая группа подготовилась: вторая младшая группа № 1, рассказала Дедушке и Медведю, что им нужно для того, чтоб им было не жарко летом; подготовительная группа №2, загадывала загадки про лето; средняя группа № 5 рассказала об овощах и фруктах, которые богаты витаминами; старшая группа №7 станцевала Дед Морозу и Белому Медведю танец «Оранжевое настроение», а старшая группа №8 показала танец «Чуча-Чача». Каждая группа в конце спела для Дедушки и Белого Медведя «Песенку про лето» из м/ф «Дед Мороз и лето». Перед уходом, Дед Мороз поблагодарил детей, подарив им летние подарки.