День защиты детей в дежурных группах «Капелька» и «Лучики»

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства — День защиты детей в дежурных группах «Капелька» и «Лучики». В гости к малышам приходили весёлые герои кукольного театра. С Облаком дети делали утреннюю зарядку. Кисонька- мурлысонька угощала детей пирожками под музыку. Божья коровка предложила поиграть в подвижную игру. Ну и конечно, не обошлось без любимого зайчика, который принёс много мячей. А с появлением солнышка ещё стало теплее и веселее. Сюрпризом для нашей детворы был дождь из мыльных пузырей. В этот день каждый ребёнок ушёл домой с подарком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. Мы выражаем благодарность маме Вани С. за участие в кукольном представлении на нашем празднике!