«Гость группы» в дежурной группе №4 «Звёздочка»

«Гость группы» является одной из эффективных форм сотрудничества с семьями воспитанников, где родители – не пассивные зрители, а активные участники. Сегодня дети дежурной группы №4 «Звёздочка» встретились с педагогом-психологом (мамой нашего воспитанника –Сергеева Данилы). Оксана Викторовна подготовила для ребят познавательно-игровую программу, подобрала для ребят интересные игры- загадки, провела разминку, игры на внимание, на развитие памяти. Дети выполняли задания на внимание в разнообразных карточках, играли в игры на развитие зрительной памяти, также были игры на развитие полушарий головного мозга. После встречи наши ребята испытывали гордость от того, что ближе познакомились с интересной профессией. Многим захотелось, чтобы и его папа или мама пришли и рассказали о своей профессии.