Выпускной бал в группе №8 «Росинка»

Сегодня, 24 мая, в группе № 8 «Росинка» прошел праздник прощания с детским садом.Выпускной утренник – это первая ступенька во взрослую жизнь, это, как «порог», который надо переступить, шагнуть из детства во взрослую школьную жизнь.С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие, потому что наступил момент расставания.
В гости к детям приходили сказочные герои: Чебурашка,крокодил Гена,а проказница старуха Шапокляк забрала у детей школьные принадлежности, без которых невозможно попасть в страну знаний.Но добрые друзья помогли детям их вернуть.В свою очередь,ребята спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами гостей.
Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед!