Выпускной бал в группе №2 «Гномики»

Сегодня, сердца педагогов нашего детского сада, переполнялись гордостью, глядя на ребят группы № 2 «Гномик». Ведь они сегодня — выпускники!!!
Восемнадцать умных, добрых, отзывчивых и активных ребят, прощались сегодня с детским садом и своим дошкольным детством.
На выпускной пришли гости: старушка Шапокляк, крокодил Гена и Чебурашка. Ребята пели и танцевали, выполняли разные задания, чтобы вернуть школьные принадлежности, похищенные старушкой Шапокляк. А Чебурашка находил апельсины, клал их в свой волшебный портфель, и они превращались в предметы, необходимые для школы.
Нашим дорогим выпускникам, мы желаем успехов и безоблачного, счастливого школьного детства, верных друзей и прекрасных учителей!
В добрый путь!