Выпускной бал в группе №6 «Сказка»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Сегодня выпускной бал прошел в группе №6 «Сказка». Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. На протяжении всего праздника детей радовали герои: Крокодил Гена, Чебурашка и старушка Шапокляк.Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.Присутствующие родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и еле сдерживали слёзы. С напутственными словами в адрес выпускников выступила заведующий М.С.Дудар, которая пожелала выпускникам доброго пути, удачи и хорошей учёбы на протяжении всей школьной жизни. От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и работникам дошкольного учреждения.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.