8 МАРТА СО СКАЗОЧНЫМ ПАТРУЛЕМ

С первым солнечным лучом постучался праздник в дом,

И от радости сосульки  зазвенели под окном!

Милых бабушек и мам, девочек, сестренок

Поздравлять готов сегодня  даже маленький ребенок!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Мама – это основа семьи. Она всегда в сердце, всегда рядом, поддерживает и вытирает наши слезы. Она источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот праздник, в  Международный женский день каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.

С 2 по 5  марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному Женскому Дню 8  Марта. Музыкальный руководитель детского сада пригласила героев из «сказочного патруля»: Маша, Варя, Снежка, Аленка. А в младшую группу пришли сказочные герои: Весна, Маша, Зайчик, Лиса, и Бабушка. Ребята продемонстрировали свои таланты и порадовали своих родных. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, показали «хор рук», исполняли игру на музыкальных инструментах «оркестр», играли в различные игры. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дорогие мамы! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.

От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!

Информацию подготовила:

Зажарнова Марьяна Игоревна