В дежурной группе №1 «Теремок» прошло занятие, посвящённое Всемирному дню «Спасибо»

Цель занятия- познакомить детей с днём «Спасибо», с правилами вежливого общения со сверстниками и взрослыми.В ходе занятия к детям приходил Зайчик. Зайчик побеседовал с детьми о вежливых словах, почитал стихи о волшебном слове «Спасибо». В доброжелательной форме прошла игра с мячом …

Правила безопасности детей дома

Всем известна поговорка: “Мой дом – моя крепость”. Однако даже дома могут возникнуть непредвиденные ситуации, угрожающие здоровью и жизни ребенка. Поэтому и взрослым, и детям очень важно знать и соблюдать правила безопасности детей дома. В нашей памятке представлены 6 основных правил.

Простые правила здоровья!

Необходимо здоровье беречь с юных лет.Эти простые правила помогут сформировать понимание необходимости заботиться о своем организме ,беречь его,учиться быть здоровыми и вести здоровый образ жизни.Повышать грамотность родителей в вопросах воспитания и укрепления здоровья детей.