Фестиваль «Мастерские будущего»!

29 июня на территории МБДОУ д/с №9 прошел фестиваль «Мастерские будущего»!
В игровой форме дети познакомились с профессиями, которые представлены в Атласе новых профессий!
Началось путешествие ребят со знакомства с Наурашей, который прилетел из страны Наурандия со своей верной помощницей Божьей Коровкой, для того, чтобы познакомить ребят со всеми новыми профессиями!
Каждая команда получила от Наураши маршрутную карту и должна была пройти все станции:
1. Станция «Город будущего» — дети познакомились с профессиями будущего: «Прораб-вотчер» и «Проектировщик инфраструктуры (устройства) «умного дома»»
2. Станция «Неболейка» — дети познакомились с профессиями будущего «Архитектор медоборудования» и «ИТ-медик»
3. Станция «Авиация» — дети познакомились с профессией «конструктор дирижаблей» и «инженер производства малой авиации»
4. Станция «Культура» — дети познакомились с профессиями будущего «Куратор коллективного творчества» и «Тренер творческих состояний»
Фестиваль прошел ярко, весело, а главное познавательно для ребят!
Такое яркое и творческое мероприятие еще раз напомнило всем и каждому, что «все профессии важны, все профессии нужны!»

Фотоальбом «Мастерские будущего»