Фестиваль Игры 4Д

В нашем детском саду в рамках фестиваля Игры 4Д работало 6 площадок:
1. «Опыты и эксперименты» — на данной площадке были организованы любознательным Лунтиком и смышленой Милой экспериментальная деятельность, направленная на изучение свойства предмета «Мяч»
2. «Подвижные игры» — яркие, интересные игры с мячом с самым быстрым и ловким Кузей, которые влияют на развитие мышления, смекалки, сноровки, ловкости, морально волевых качеств, укрепляют физическое здоровье
3. «Фотозона» — красочные фото в яркой фотозоне с главным символом фестиваля этого года — мячом!
4. «Музыкально-танцевальные игры» — веселые, задорные игры с Конем Юлием и Князем не давали скучать нашим ребятам!
5. «Свобоные игры» подготовили наши замечательные девчонки из Сказочного Патруля Снежка и Варя!
6. «Творческая мастерская» от наших Трех Котов — ребята мастерили попрыгунчики из воздушного пластилина, рисовали и конструировали мячи из Тико-конструктора!

Наш фестиваль был яркий, веселый, интересный и запоминающийся для наших ребят и их родителей!