С ДНЁМ ПОБЕДЫ

На кануне праздника Победы — 9 мая, во всех группах детского сада N 9 «Щелкунчик», прошли торжественные мероприятия.

Совместно с родителями была оформлена «Стена славы и памяти», которая была заполнена работами ребят. На стене появились Георгиевские ленточки, голуби, салюты, Вечный огонь, гвоздики, изготовленные детьми.

Каждая группа готовила номер художественной самодеятельности, по теме праздника. Ребята пели военные песни, танцевали, читали стихи. Дети посмотрели видеоролик о Великой Отечественной войне, узнали о том, какой ценой досталась нашему народу эта победа. И конечно, почтили память о тех, кто не вернулся с той войны, минутой молчания.

Надеемся, что эти мероприятия откликнутся в душе каждого ребёнка чувством гордости и благодарности своим предкам за мирное небо над головой!!!