СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ИНСПЕКТОРОМ БДД ОГИБДД УМВД РОССИИ «НАША БЕЗОПАСНОСТЬ В НАШИХ РУКАХ»

19 сентября в нашем детском саду состоялась встреча детей с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду – лейтенантом полиции Зайцевой Алесей Игоревной.

Она провела беседу о правилах дорожного движения.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
Инспектор рассказала воспитанникам о том, как правильно вести себя на проезжей🚗 части и объяснила правила езды на велосипеде, Отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.

Дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и показали театрализованные сценки на тему ПДД.В конце встречи инспектор ГИБДД пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.