Смотр групп

Сегодня в детском саду прошёл конкурс «Смотр групп». Мы попали в сказку «12 месяцев», которую создали своими руками совместно с детьми и их родителями! Группа 1 «Теремок» представила сказку соответственно своему возрасту. На смотре группы были представлены поделки детей, сделанные совместно с родителями, рисунки. Родители сделали большую поздравительную открытку для детей и воспитателей. А в ответ воспитатели вместе с детьми сделали стенгазету с поздравлениями для родителей.

Также на конкурсе была представлена фотозона на полу в уголке и театральный отрывок из этой сказки с участием мамы Бабынина Елисея Татьяны Егоровны. Спасибо Татьяне Егоровне за прекрасное выступление в роли Апреля месяца. А сказка на окошке с маленькими героями произвела большое впечатление на окружающих. Это удивительная красота. Такая сказочная группа деткам очень понравилась, мы все вместе сфотографировались возле фотозоны.

Всем родителям группы №1 «Теремок» спасибо большое за участие в оформлении группы к новому году!!! Детки счастливы, они словно в сказку попали!