ПРОЕКТ «К СОСЕДЯМ В ГОСТИ»

Министерство культуры Белгородской области с 15 июня 2023 г. по 31 августа 2023 г. на территории Белгородской области реализует проект для старшего поколения «К соседям в гости!» и сегодня посетили с экскурсией наше дошкольное учреждение!
Цель проекта: развитие интереса к истории современности родного края, знакомство с промышленными, сельскохозяйственными, оздоровительными предприятиями, природными, историческими, православными и культурными памятниками, а также продление активного долголетия представителей старшего поколения.
Заведующий МБДОУ д/с №9 Дудар Мария Степановна провела экскурсию по территории и зданию детского сада, рассказала о развивающих образовательных зонах ДОУ, о наполнение РППС в группах.
А воспитанники детского сада порадовали старшее поколение своими творческими номерами!