Победа во Всероссийском фестивале «Игры 4Д»

Наш детский сад №9 «Щелкунчик» стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского фестиваля «Игры 4Д» в номинации «Самая красочная площадка» #Краскифестиваля4Д

19 мая наш фестиваль прошел ярко, красочно, весело и познавательно для ребят!

В Фестивале приняли участие более 120 дошкольников разного возраста, дети с огромным удовольствием играли, веселились, находили новых друзей.

Открытие праздника игры началось с веселого музыкального флешмоба с героями любимого мультфильма Коржика, Карамельки и Компота!
Далее, на территории учреждения, было организованно 6 площадок с разным выбором игр с главным атрибутом этого года — мячом!

Волонтеры, а именно, родители и сотрудники детского сада, играли вместе с детьми, рисовали, лепили, танцевали, экспериментировали, занимались спортом и многое другое.

Фестиваль оставил о себе массу положительных эмоции и впечатлений, а каждый ребенок получил приз в виде логотипа Игры 4Д!

Отличное настроение было у всех участников мероприятия, никто не остался в стороне, каждому волонтеру было чем заняться, а дети отблагодарили всех нас своими улыбками, бесконечными впечатлениями о прошедшем празднике.

Мы уверенны, что на следующий год мы вновь примем участие в Фестивале и нас станет еще больше!

Хочется выразить слова благодарности всем организаторам и волонтерам за отличную организацию праздника для наших детей!!!!

Вспомним вместе, как это было!!!!

Ознакомление с результатами фестиваля «Игры 4Д»