ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

25 августа в нашем детском саду состоялся педагогический совет на тему: «Особенности формирования навыков безопасного поведения обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций».

Воспитатель подготовительной группы Новакова Наталья Владимировна, рассказала про необходимость проведения занятий по основам безопасности.

Социальный педагог Пономарева Елизавета Сергеевна рассказала про алгоритм действий педагогов при ЧС.

Воспитатель средней группы Донская Елена Александровна, выступила с результатами мониторинга уроков безопасности проводимых в нашем детском саду, и ведение социальных страниц ДОУ по безопасности.

Воспитатели младшей группы Поветкина Оксана Геннадьевна и Горбатюк Оксана Викторовна показали видеоролики из практики работы по внедрению основ безопасности для детей через игровую деятельность.

Заведующий Дудар Мария Степановна, выступила с образовательной программой составленный в соответствии с ФОП.

Результатом педагогического совета, была принята данная программа для реализации её в новом 2023-2024 учебном году.