Новогодние утренники в детском саду 2021

Звонким смехом, доброй сказкой
Начались новогодние утренники для всех –
И ребята надели маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несет подарки,
С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый Год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. С 24 по 29 декабря 2021 г. В нашем детском саду проводились новогодние утренники.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, таин, путешествий, встречи со сказочными героями, игр, песни, танцы. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Колобок, Зайка, Лиса, Волк, Медведь, Снегурочка, Князь, Морской Царь, Дурила – 13 месяц, Шамаханская царица, конь Юлий.

Все дети были в костюмах по новогоднему сценарию музыкального руководителя детского сада (зайчики, волчата, русские красавицы, рыбки, папуасы, тигры), что и помогло окунутся в новогоднею атмосферу представления.  Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, и изобретение великолепных костюмов для своих детей, это и фото на память о празднике, и пение переделанной заключительной песни Юрия Антонова «Мечты Сбываются».

Информацию подготовила:
Зажарнова Марьяна Игоревна