,,Мы встречали Новый год!»

,,Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждёт,

Для детей он самый важный,

А зовётся — Новый год!»

Новый год – время исполнения заветных желаний,  а для малышей — предвкушение волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сегодня в первой младшей группе «Лучики и «Капелька» прошел утренник в форме ,,интермедиа»,где дети были зрителями новогодней сказки «Что же случилось на опушке леса под Новый Год».
Дети завороженно смотрели сказку (кукольный театр) про Петушка, Лису и кота Василия.А потом вместе с героями и Снегурочкой играли в снежки, ждали Деда Мороза.
И вот волшебство от встречи с Дедом Морозом наступило.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, чувствовался позитивный эмоциональный настрой наших самых маленьких воспитанников. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли ребятам ощущение чуда.
Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда! Чудо — которое мы можем создать сами.