Муниципальный семинар по теме: «Создание среды, направленной на формирование основ ранней профориентации у детей дошкольного возраста»

30 января 2024 года на базе нашего дошкольного учреждения прошёл муниципальный семинар по теме: «Создание среды, направленной на формирование основ ранней профориентации у детей дошкольного возраста» для старших воспитателей ДОО №4,5,20,21,23,44,55, МБОУ СОШ №24.

Старший воспитатель Искакова Наталья Валерьевна рассказала о создании среды в нашем дошкольном учреждении, направленной на формирование основ ранней профориентации у детей дошкольного возраста, рассказала о реализации интитуционального проекта «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста «Взросляндия». Заведующий ДОО Дудар Мария Степановна и педагоги Донская Елена Александровна, Новакова Наталья Владимировна провели экскурсию по рекреационным зонам, рассказали, как используется каждая зона по данному направлению.
В завершении семинара были поставлены цели и задачи на будущее мероприятие.