Конкурс чтецов и рисунков, посвященный Дню Памяти А.С. Пушкина «Золотые страницы России»

10 февраля в рамках открытого конкурса чтецов и рисунков, посвященного Дню Памяти А.С. Пушкина «Золотые страницы России» в МБУК «Центр досуга» в возрастной группе от 7 до 9 лет наш детский сад представляли воспитанники подготовительных групп Кривошеева Александра, Мелехова Светлана, Бобрусев Илья с отрывками из поэтических произведений А.С. Пушкина. Ребята показали замечательное мастерство чтения произведений наизусть, сопровождая рассказ эмоционально и продумав костюм для своего номера. Мы поздравляем наших воспитанников с прекрасным выступлением, с призовым местом и желаем творческих успехов в дальнейшем!