Конкурс «ОСЕННИЙ ЛИСТОЧЕК»

В нашем детском саду прошел творческий конкурс «Осеннего листочка». В своих работах ребята использовали разные материалы – бумагу, листья, трубочки, веточки, нитки, ткань и т.д.

Участие семей в конкурсе «осенний листочек» обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда,  и поэтому все ребята стали участниками конкурса, победителями, призерами, лауреатами, и отдельными номинациями! Все участники конкурсной выставки «Осенний листочек» достойны высшей похвалы!

Информацию подготовили:
Зажарнова М. И.