День семьи, любви и верности в группе №7

Пусть дети и взрослые помнят всегда –
Семья – это главное! Через года…
Сумеем мы счастье своё пронести,
Пускай только лучшее ждёт впереди!

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. С каждым годом он приобретает все большую ценность и человеку не хватает в жизни простых, но важных истин. Семья – любимые дети и родители – это то единственное, на что в трудную минуту может положиться любой из нас.
Есть у праздника и свой симпатичный символ: белая ромашка, известный и любимый цветок . Он является ярким олицетворением России и означает беззаветную любовь и верность.
В детском саду дети группы N 7 “Солнышко» отметили День семьи, любви и верности выступлениями , песнями о семье, рассказами. Ребята подготовили подарки родным- ромашки, созданные своими руками. Гостем группы стал папа Жмуркова Матвея- Андрей Александрович, который вместе с детьми почувствовал в изготовлении ромашек а также рассказал детям об истории данного праздника.
Праздник получился ярким, красочным, полным любви, радости и добра!!!
Наших уважаемых родителей мы поздравляем с Днем семьи, любви и верности и желаем счастья в семейной жизни!!!