День семьи, любви и верности в группах 9,10

День Семьи, Любви и Верности — совсем ещё молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Малыши группы 9,10, которые только делают свои первые шаги в детском саду, и у которых, конечно ещё много трудностей, тоже хотят приобщаться к жизни детского сада. В меру своих сил и возможностей мы решили принять участие в празднике » Семьи, Любви и Верности». В группе мы рассматривали фотоальбом с семейными фотографиями. Узнавали своих родных и близких. Разучивали пальчиковую игру «Моя семья». Учились складывать большую ромашку из белых лепестков цветка; смотрели кукольный спектакль ,,Репка». Для наших уважаемых родителей, мы провели «Ромашковый флешмоб». ,, Семья- это труд, друг о друге забота, Семья- это важно! Семья- это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!»