День Матери в группе №8 « Росинка»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Сегодня в группе №8 « Росинка» состоялся этот чудесный праздник ,на который ребята пригласили своих мам.Дети  пели им веселые песни,читали трогательные стихи, играли с мамами в интересные игры,а волшебный цветик-семицветик исполнял желания гостей и сказочных героев :лисы Алисы и кота Базилио,которые тоже посетили наш праздник.В завершении утренника дети подарили своим мамам красивые открытки,которые сделали своими руками.