«День воспитателя и всех дошкольных работников»

27 сентября отмечается общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников»

В этот день в зале БДДТ собрались работники дошкольных образовательных учреждений, руководители и ветераны педагогического труда, чтобы принять заслуженные награды и творческие подарки
С тёплыми пожеланиями и поздравлениями ко всем обратились руководитель Управления образования администрации г.Белгорода Ирина Александровна Гричаникова, заместитель руководителя Алексей Юрьевич Ковалёв, Татьяна Геннадьевна Берёзка.
Почётные гости вручили педагогам ведомственные награды.
Заведующему МБДОУ д/с №9 «Щелкунчик» Дудар Марие Степановне торжественно вручили Благодарность Администрации г.Белгорода за профессионализм, многолетнюю плодотворную работу, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения г.Белгорода и в связи с профессиональным праздником — Днем дошкольного работника.
На праздничном концерте были представлены «Династии воспитателей», в которой была представлена воспитатель старшей группы № 7 Кожухова Наталья Михайловна, которая уже на протяжении 23 лет дарит свою любовь и тепло своим воспитанникам, и ее мама, Карташова Наталья Ивановна, которая проработала в дошкольном образовательном учреждении 36 лет