ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

27 сентября отмечается общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников»

В этот день в зале «Сокол» собрались работники дошкольных образовательных учреждений, руководители и ветераны педагогического труда, чтобы принять заслуженные награды и творческие подарки

С тёплыми пожеланиями и поздравлениями ко всем обратились руководитель Управления образования администрации г.Белгорода Ирина Александровна Гричаникова, председатель Белгородского городского Совета Вадим Витальевич Радченко, заместитель руководителя управления образования — начальник отдела дошкольного образования Татьяна Геннадьевна Берёзка.
Почётные гости вручили педагогам ведомственные награды.

Концерт, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников, открывала воспитаница нашего детского сада Махкамова Анна с песней «Россиянка»!