«Гость группы» в первой младшей группе

В день конституции в группы «Капельки» и «Лучики» пришёл Гость — мама нашей Волковой Машеньки,

В день конституции в группы «Капельки» и «Лучики» пришёл Гость — мама нашей Волковой Машеньки, воспитанницы детского сада. Её мама Олеся Николаевна является сотрудником Росгвардии. Вооруженные силы России, которые обеспечивают безопасность приграничного населения, подчиняются непосредственно президенту России.

Мальчики смело стали общаться с Гостем, рассмотрели эмблемы, знаки отличия. Девочки позже присоединились и обняли нашего защитника. В конце беседы поблагодарили Олесю Николаевну за время проведённое вместе и интересный рассказ.

И в завершение вместе сфотографировались. воспитанницы детского сада. Её мама Олеся Николаевна является сотрудником Росгвардии. Вооруженные силы России, которые обеспечивают безопасность приграничного населения, подчиняются непосредственно президенту России.

И в завершение вместе сфотографировались.