Гость группы. Артюх А.П.

В нашем детском саду стало традиционным проведение образовательной деятельности под названием «Гость группы».
Такие занятия всегда очень увлекательны и познавательны, вызывают у детей эмоциональный отклик.
Сегодня 21 февраля, ребята группы N 2 «Гномик», принимали виртуального гостя, настоящего военного — авиационного техника, Александра Петровича Артюх.
Наш гость рассказал ребятам о своей порой нелёгкой, но интересной службе. Сейчас он майор в отставке.
Александр Петрович принимал участие в боевых действиях в Афганистане, показал детям, какими медалями был награждён.
Восторг у ребят вызвала огромная коллекция моделей авиатехники — самолётов и вертолетов, которую показал Александр Петрович. Такая техника, только реальных размеров находиться на вооружение нашей Российской Армии.
Ребята прочитали для нашего гостя стихи, показали «хор рук» и поздравили с наступающим Днём защитника Отечества.

Артюх И.П., Новакова Н. В