Вот и наступило 1 сентября!!!

Вот и наступило 1 сентября – один из самых ярких и долгожданных праздников. После продолжительных летних каникул вновь воссоединяется шумная и весёлая дружная гвардия во всех образовательных учреждениях. В глазах наших дошколят отражается счастье и радость встречи старых друзей и любимых педагогов детского сада. Хотя 1 сентября – это традиционный праздник в школе, но разве означает это, что в детских садах ничего не возвещает о празднике?
1 сентября – это такое же радостное событие для дошкольников, ведь начинается новый учебный год.Наши дети выросли на целый год. Именно в саду дети начинают получать самые первые основы знаний. Целый год их ждёт мир удивительных открытий и новых впечатлений.
Сегодня, мы с ребятами беседовали, слушали стихотворения, отгадывали загадки на школьную тему, играли в игру «Собери портфель».
Пожелаем нашим ребятам здоровья, успехов и с энтузиазмом получать новые знания. Пусть грядущий год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений! Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!
С праздником Вас!!!