«Твоё время» V открытый городской конкурс вокального творчества и художественного слова

29 января в г. Белгород проходил конкурс V открытого городского конкурса вокального творчества и художественного слова «ТВОЕ ВРЕМЯ –2020», в здании муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом офицеров», в котором принимал участие наш детский сад №9 «Щелкунчик» с детским ансамблем «Щелкунчик», под руководством музыкального руководителя Зажарновой Марьяны Игоревны, учитель-логопед Халина Ирина Викторовна и инструктора по физической культуре Сарваевой Виктории Александровны.

Коллектив участвовал  в номинации «Военно-патриотическая песня», ансамбль (1 возрастной группы 5 – 6 лет). С 2-я разнохарактерными
произведениями :

• Непоседы «Фронтовые письма»;
  • Песня «Бравые солдаты» Музыка А. Филиппенко. Слова Т. Волгиной.

Члены жюри V открытого городского конкурса вокального творчества и художественного слова «ТВОЕ ВРЕМЯ-2020» в номинациях «Эстрадно-джазовый вокал» и «Военно-патриотическая песня»:

Пётр Елфимов (г. Москва)

Певец, музыкант, автор песен и аранжировщик, музыкальный продюсер, преподаватель вокала, актёр. Вокалист хэви-пауэр группы Гран-Куражъ.

Яна Радион (г. Санкт-Петербург)

Доцент факультета музыкального искусства эстрады Санкт-Петербургского университета искусств и культуры, кафедры эстрадного вокала и мюзикла. Руководитель детского направления эстрадно-джазового отделения Международной Академии музыки Елены Образцовой. Солистка оркестра «Саксофоны Санкт-Петербурга» под управлением Геннадия Гольштейна, солистка «Кабаре»Баттерфляй».

Александр Ермолов (г. Москва).

Музыкант, композитор, автор песен, член Союза Композиторов России.

Ансамбль «Щелкунчик» стали дипломантами.
Поздравляем наших детишек, желаем им удачи, творческого успеха и новых побед!

Информацию подготовили:
Музыкальный руководитель:
Зажарнова М.И.
Педагог-психолог:
Сергеева О.В.
Инструктор по физической культуре:
Сарваева В.А.