24 февраля в стенах детского сада для детей подготовительных и страших групп была организована встреча с Сарваевой Софьей – мастером спорта России по кик-боксингу (сольные композиции), неоднократной победительницей и призёром Чемпионата России, Чемпионкой первенства Европы, студенткой Белгородского педагогического колледжа 4-го курса факультета адаптивной физической культуры .

Спортсменка рассказала ребятам о своей спортивной карьере, своих достижениях на соревнованиях, показала презентацию и выступила перед ребятами со своей сольной программой. Дошкольники смогли попробовать себя в роли спортсменов и выполнить некоторые элементы кик-боксинга . В конце встречи ребята сделали памятное фото с медалями и кубками.

Информацию подготовила:
Сарваева В.А.