«Творческий дебют» (Моё хобби)

9 февраля 2021 года стартовал городской смотр-конкурс дошкольных образовательных организаций г. Белгорода художественной самодеятельности «Творческий дебют».

12.02 жюри оценивало представления участников заочной формы конкурса в номинации «Моё хобби». От нашего детского сада в номинации приняла участие учитель-логопед Халина И.В.

В представлении она рассказала о своём хобби (изготовление бантиков для волос из лент), о том как она к этому пришла и что хобби значит для неё. В презентации показала, насколько важно творить добро, отдавать часть труда во благо. Сейчас это настолько редко можно встретить. И она совместно с другими мастерицами из различных уголков нашей необъятной страны участвует в благотворительных акциях, лотереях, марафонах. А часть вырученных средств переводит на счёт родителям детей с редким, но имеющим место быть заболеванием — СМА (спинально-мышечная атрофия).

Показала мастер-класс по самостоятельному изготовлению банта и его украшению совместно с детьми.
Презентацией своего хобби Ирина Викторовна показала, насколько творческие, креативные и разносторонние педагоги работают в нашем детском саду.

Самовыражайтесь, творите и любите то, что вы делаете.