6 февраля 2021 года Козловская В.П., воспитатель МБДОУ д/с 9, приняла участие в проекте выходного дня «Серебряные коньки», организованном Белгородской региональной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ в рамках проведения тематического Года «Спорт. Здоровье. Долголетие». Массовое катание состоялось на ледовой арене «Серебряный Донец».

Члены Профсоюза из разных образовательных учреждений города Белгорода и разных возрастов вышли на каток, пропагандируя здоровый образ жизни, что позволило каждому из участников проекта почувствовать себя фигуристом. В акции приняло участие более 100 человек.

Катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Кроме того, катание на коньках укрепляет здоровье, приобщает к здоровому образу жизни, развивает физические качества и навыки, а самое главное, сближает родителей, детей и педагогов, дает прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.

Время было проведено весело и с пользой для здоровья. Получено масса положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат сегодняшнего проката.

Катание на коньках — идеальный вариант для тех, кто хочет быть здоровым, грациозным и уверенным в себе. А еще это возможность весело и с пользой провести время всей семьей.

Информацию подготовила:
Козловская В.П.