Прощание с елочкой

Новогодние праздники закончились, а нам хочется еще немножко побыть в мире чудес и волшебства. Поэтому в дни прощания с новогодней елочкой, нам удалось еще разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки.

Педагоги детского сада сделали этот праздник веселым, шумным и увлекательным. В наших группах № 9 «Капелька» и № 10 «Лучики» появлялись сказочные герои: веселый зайчишка, хитрая лисичка, мишка косолапый и серый волк. Дети с удовольствием под веселую музыку водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, исполняли танец снежинки.

Со словами «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!» дети и взрослые простились с елкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни…

«До свидания елочка наша,
Нам добра и любви пожелай.
Пожелай исполнения желаний,
Новогодняя елка, прощай!»

Этот добрый праздник надолго останется в сердцах маленьких ребят и взрослых!

Информацию подготовили:
Андреева Т.С,