Выставка к дню МАТЕРИ

Праздник «День матери! » это тот праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей. 
В нашем дошкольном учреждении была организованна выставка поделок, приуроченная ко Дню Матери. Оказалось, что в детском саду огромное количество не просто красивых , добрых, а талантливых мам, у которых необыкновенные «золотые» руки!!!!
В данной выставке приняли участие все желающие. Чего только не было представлено на выставке: разные открытки изготовленные своими руками, красочные букеты цветов для наших любимых мама, различные картины, портреты мам, и даже сундук с драгоценностями, фотографии семей. Каждый участник отнесся к выставке ответственно. Оказалось, что наши женщины могут многое. И всё они делают с любовью. Чудесные получились работы! Сколько было восторга и восхищений! Мамы смогли продемонстрировать свои творческие таланты совместно с своими детками. Работы  получились очень яркими, красочными, душевными и эксклюзивными. Выставка получилась по истине восхитительной, она радовала всех, и деток, и родителей, и нас педагогов. Хочется выразить огромную благодарность всем участникам выставки!!!!!!

Материал подготовили: Сарваева В.А., Новакова Н.В.