Золотая осень

Золотая осень — это удивительная пора, когда природа, щедро одаряя все вокруг яркой палитрой красок, создает неповторимо прекрасный шедевр в желто-багряных тонах 🍁

С 14 сентября по 2 ноября   в МБУК «Дом офицеров» проходил конкурс «Осенние пейзажи»,   в котором приняли участие более 700 талантливых детей, а также дети нашего детского сада. Целью данного конкурса являлось популяризация и стимулирование развития детского творчества.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

1) Поделка

2) Рисунок

Условия конкурса и критерии оценивания :

1)  В номинации «Поделка » принимались работы, выполненные в любой технике только из природного материала, отражающие сезонную тематику , пригодные для демонстрации и отвечающие целям и зачем конкурса.

2) В номинации «Рисунок» принимались работы, выполненные в любой технике (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, смешанные техники и тд) пригодные для демонстрации(формат А3, А4) , отражающие сезонную тематику.

Поделки и рисунки настолько замечательные, что судьи просто уверены — наша осень будет для всех успешной, удачной и богатой на прекрасные события. И в этом помогут те прекрасные творческие работы, и невероятная фантазия и любовь к творчеству наших деток! Каждая поделка, и каждый рисунок хорош по своему. Невероятно трудно было их оценивать нашему жюри!

Итоги конкурса:

Толстых Есения – 1 место

Острикова Полина – 2 место

Бойченко Дмитрий – 2 место

Материал подготовили: Сарваева В.А., Киселева А.В., Новакова Н.В.