Добро пожаловать в наш детский сад!

Белгородские детские сады заработают в полную силу уже завтра, 1 сентября 2020 года. Соответствующее Постановление подписал губернатор Евгений Савченко 31 августа 2020 года.
Наш детский сад начинает свою работу в полном объеме))) с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм и правил.

Детский сад 9 «Щелкунчик» вновь ждёт всех своих воспитанников!!!
Уважаемые родители, вам необходимо заблаговременно сообщить воспитателям о планируемой дате выхода в сад, также необходимо взять справку (с обязательной отметкой о благополучном эпидемиологическом окружении и результате на энтеробиоз) у педиатра о том, что ваш малыш здоров. Напоминаем, что на территории детского сада все родители должны соблюдать санитарно-эпидеомилогические правила.

Для уточнения информации вы также можете обратиться к воспитателям своей группы или руководству МБДОУ д/с 9.

С уважением, детский сад 9 «Щелкунчик»

«О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 08 мая 2020 года №58» (от 31 августа 2020 года № 115)